Estimation : 1 500 CHF / 2 000 CHF

Adjugé 41 000 CHF

Van Cleef & Arpels, broche ballerine en or 750 et platine sertie de saphirs taille rond et de diamants taille rose, signée, numérotée 71637, h. 3.7 cm (poinçons français)