Estimation : 700 CHF / 900 CHF

Adjugé 6 864 CHF

François Louis Jacques (1877-1937), Paysage, huile sur toile, signée et datée 09, 97x92 cmCollection neuchâteloise depuis plus de 50 ans

Prix de réserve :
500